spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Black Star снял пародию на своего артиста с пермским дуэтом Боней и Кузьмичом

Пермский дуэт Боня и Кузьмич снялись в пародийном клипе на песню артиста лейбла Тимати — Натана «Нежно-грубо». Видео на своем канале в YouTube разместил Black Star.

Клип появился на канале вчера, но уже собрал около 100 тысяч просмотров. По сюжету Кузьмич, желая угодить своей подруге, с друзьями похищает певца и привозит в сельский Дом культуры на дискотеку, где уже веселятся местные красотки во главе с Боней.

Отметим, что инициаторам съемок был столичный лейбл, а пермский дуэт выступал в качестве приглашенного гостя, хотя Боня и Кузьмич обычно снимают свои пародии самостоятельно.

Напомним, что ранее дуэт предложил вести постоянную рубрику «Танцуй с Боня и Кузьмич» в Instagram и также показал красоты Перми с высоты, пролетев над городом на рюкзаке супердеда.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В субботу будет запущено движение трамваев по улицам Крисанова и Карпинского в Перми

По новому участку будут ходить трамваи маршрутов №11 «Висим — Улица 9 Мая» и №12 «Пермская ярмарка — Школа №107»

Ветеран СВО из Прикамья перевел на счет мошенника из Омской области более полумиллиона рублей

Местная прокуратура защитила интересы военнослужащего в суде

В Очере простятся с погибшим на СВО бойцом

Он находился в зоне боевых действий с начала частичной мобилизации

В стационаре одной из крупнейших больниц Прикамья произошел пожар

Возгорание возникло в коридоре отделения реанимации