spot_img

Black Star снял пародию на своего артиста с пермским дуэтом Боней и Кузьмичом

Пермский дуэт Боня и Кузьмич снялись в пародийном клипе на песню артиста лейбла Тимати — Натана «Нежно-грубо». Видео на своем канале в YouTube разместил Black Star.

Клип появился на канале вчера, но уже собрал около 100 тысяч просмотров. По сюжету Кузьмич, желая угодить своей подруге, с друзьями похищает певца и привозит в сельский Дом культуры на дискотеку, где уже веселятся местные красотки во главе с Боней.

Отметим, что инициаторам съемок был столичный лейбл, а пермский дуэт выступал в качестве приглашенного гостя, хотя Боня и Кузьмич обычно снимают свои пародии самостоятельно.

Напомним, что ранее дуэт предложил вести постоянную рубрику «Танцуй с Боня и Кузьмич» в Instagram и также показал красоты Перми с высоты, пролетев над городом на рюкзаке супердеда.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Кунгуре загорелся заброшенный дом

Огонь уничтожил двухэтажную постройку

В Перми прошел фестиваль авиации «Крылья Пармы»

Авиапраздник в Перми посвятили 80-летию Великой Победы

Рейс Пермь-Москва экстренно вернулся в аэропорт из-за ограничений в Шереметьево

Пассажирский самолет вынужден был прервать полет сразу после взлета

Директор пермской УК предстанет перед судом за халатность, приведшую к травме ребенка

Следствие доказало вину управляющей компании в несчастном случае со сходом снега