spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Добрянский Аполлон прошелся голым по городу после победы сборной России над Саудовской Аравией

Фото и видео инцидента появилось в соцсетях накануне вечером после победы сборной России в матче с Саудовской Аравией.

Автор поста сообщил, что добрянец прошел голым по городу на спор — он был уверен, что сборная России проиграет в первом матче ЧМ-2018. За юношей шли футбольные фанаты и дули в вувузелы. Напомним, матч завершился победой российской команды со счетом 5:0.

Видео: «ВКонтакте» / «Подслушано Добрянка»

Пользователи соцсетей в основном отнеслись к инциденту с юмором, отметив, что «парень — красавец, сказал — сделал», и подчеркнув, что у него хорошее телосложение, однако часть из пользователей возмутились тем, что «Аполлона» могли видеть и дети.

Напомним, в начале июня около пермского гипермаркета «Семья» голая девушка каталась на велосипеде, целовала асфальт и крестилась.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Транспортные полицейские Перми пришли на помощь пенсионерке с расстройством памяти

Растерянную женщину заметили на железнодорожном вокзале станции Пермь-2

Страховка ОСАГО для аккуратных пермских водителей станет дешевле

Изменения в тарифном коридоре и территориальных коэффициентах с начнут действовать с декабря 2025 года

Пермяков приглашают принять участие в Спортивных семейных играх

Они пройдут в конце декабря на реконструированном стадионе «Юность»

В центре Перми автобус въехал в другой автобус

Всем пассажирам пришлось покинуть салоны и ждать следующий транспорт