spot_img

Пермяки смогут получать справки от Фонда капремонта в офисах МФЦ

По поручению губернатора Прикамья Максима Решетникова Фонд капитального ремонта и специалисты Пермского краевого многофункционального центра запустили совместный сервис для приема заявлений и выдачи необходимых документов от фонда.

В офисе МФЦ жители края могут получить дубликат квитанции для оплаты взносов, акт сверки взаиморасчетов, детальный отчет по пени или справку о наличии либо отсутствии задолженности. Последний документ необходим для оформления субсидий или компенсации на оплату взносов, а также при продаже недвижимости. Перечисленные документы будут выдаваться гражданам в течение нескольких минут после обработки их обращения.

Кроме того, в офисах МФЦ прикамцы смогут оформить заявления в фонд. Ответ на них граждане получат в течение 30 дней по почте, онлайн либо по телефону — форму ответа можно выбрать при обращении.

Заявления принимаются в главном офисе МФЦ по  ул. Куйбышева, 9. С 1 июля, после необходимого тестирования системы, заявления будут приниматься во всех офисах МФЦ края. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье сразу несколько машин рыбаков ушло под лед

Мужчины выезжали на лед, несмотря на предупреждение спасателей.

Пермяк устроился на работу к мошенникам, чтобы сделать дорогой подарок любимой

Во время допроса он рассказал, что не знал, что работает на мошенников