spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми из-под асфальта забил фонтан горячей воды выше деревьев

Коммунальная авария произошла сегодня, 26 июня, на улице Качалова около 10 утра.

Видео образовавшегося фонтана выложили в соцсети очевидцы. Они сообщили, что фонтан горячей воды достигал высоты стоящих рядом деревьев. Пермяки пошутили, что успели помыть машины за то время, что била вода. Через некоторое время на место прибыла аварийная бригада, которая огородила место аварии и перекрыла воду.

Видео: «ВКонтакте» / «Подслушано Пермь»

 Напомним, в июне из-под земли в Перми бил паровой фонтан. Тогда жители города предположили, что это последствия коммунальной аварии, но оказалось, что на этом месте проводились плановые ремонтные работы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми взяли под стражу заведующую детсадом и бизнесмена

Руководитель учреждения подозревается в получении, а индивидуальный предприниматель - в даче взятки

В Верещагино создадут огромный мурал на стене комбината

В изображении будут отражены главные исторические составляющие округа

В Прикамье продолжается проект «ПРОшина»

В сезон замены летней авторезины на зимнюю Пермский регоператор предлагает автомобилистам воспользоваться специализированными контейнерами сбора автопокрышек для их дальнейшей переработки