spot_img

Житель Прикамья в пылу ссоры одним ударом убил жену

52-летний мужчина из поселка Сейва обвиняется в преступлении по статье «Причинение смерти по неосторожности» — одного удара во время ссоры с женой хватило, чтобы убить ее.

Вечером 26 января этого года обвиняемый на одной из улиц своего поселка поссорился с женой. Во время конфликта он два раза ударил по лицу супругу, женщина от удара упала на дорогу и ударилась затылком. В результате она получила закрытую черепно-мозговую травму, от которой скончалась спустя три месяца — 23 апреля.

— Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением для рассмотрения по существу направлено в суд. В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в подписки о невыезде и надлежащем поведении, — сообщили в СУ СКР по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Рейс Пермь-Москва экстренно вернулся в аэропорт из-за ограничений в Шереметьево

Пассажирский самолет вынужден был прервать полет сразу после взлета

Директор пермской УК предстанет перед судом за халатность, приведшую к травме ребенка

Следствие доказало вину управляющей компании в несчастном случае со сходом снега

Спасенной в Нытве медведице дали имя Кама

Сейчас пугливая красавица осваивает просторы заказника в Тверской области

В поселке Елово состоится юбилейный фестиваль рыболовства

«Еловская рыбка» обьеденит любителей активного отдыха и рыбалки со всего Пермского края