spot_imgspot_imgspot_img

Губернатору Прикамья не станут покупать стол за 3,3 млн рублей

Министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок отменило аукцион на поставку стола для переговоров в зал губернатора Пермского края.

Решение об отмене аукциона принял аппарат правительства Пермского края. Извещение об отмене определения поставщика размещено на сайте госзакупок. Аукцион был объявлен 26 июня, а 6 июля появилось извещение об отмене.

Начальная стоимость контракта составляла 3,3 млн рублей. Исполнитель должен был предоставить стол для переговоров, провести его установку и обслуживать в течение года. Согласно техзаданию, стол должен был быть 10,59 м в длину и вмещать до 30 человек, а также обеспечивать возможность последующей установки видео- и аудиооборудования для видео-конференц-связи.

Итоги аукциона должны были быть подведены 16 июля. будет ли объявлен конкурс вновь — пока неизвестно.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Дмитрий Махонин поздравил Пермскую филармонию с 90-летием

Глава региона вручил награды деятелям культуры Прикамья

Пассажир рейса Москва — Ханты-Мансийск скончался после экстренной посадки в Перми

Самолёт приземлился в аэропорту Большое Савино из-за ухудшения самочувствия одного из находившихся на борту людей

У пермского ЖК «Арсенал» появится спорткомплекс

Под строительство отведено 0,6 гектара на перекрестке улиц Красные Казармы и Василия Татищева

Лидеры общественного мнения и эксперты примут активное участие в формировании новой народной программы «Единой России»

Свой вклад в разработку документа внесут Герои РФ, участники СВО, представители высшего образования и науки, ракетно-космической и атомной отраслей, промышленности и бизнеса, реального сектора экономики, общественных объединений и профсоюзов