spot_imgspot_imgspot_img

Губернатору Прикамья не станут покупать стол за 3,3 млн рублей

Министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок отменило аукцион на поставку стола для переговоров в зал губернатора Пермского края.

Решение об отмене аукциона принял аппарат правительства Пермского края. Извещение об отмене определения поставщика размещено на сайте госзакупок. Аукцион был объявлен 26 июня, а 6 июля появилось извещение об отмене.

Начальная стоимость контракта составляла 3,3 млн рублей. Исполнитель должен был предоставить стол для переговоров, провести его установку и обслуживать в течение года. Согласно техзаданию, стол должен был быть 10,59 м в длину и вмещать до 30 человек, а также обеспечивать возможность последующей установки видео- и аудиооборудования для видео-конференц-связи.

Итоги аукциона должны были быть подведены 16 июля. будет ли объявлен конкурс вновь — пока неизвестно.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми часть автобусов начнет ходить по другому расписанию

А на одном маршруте даже изменится путь следования 

Пропавшие в Прикамье туристы могли укрыться в теплом убежище

Директор заповедника «Вишерский» считает, что оснований для паники пока нет

В Перми на десять дней перекроют движение под средней дамбой

Это связано со строительством второго моста через реку Егошиху

Тонкости цифровизации. Депутат ГосДумы – о биометрии, искусственном интеллекте и дропперах

Антон Немкин рассказал, чем отечественный МАХ отличается от иностранных мессенджеров, как борются с кибермошенниками и на чем основана работа системы распознавания лиц