spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На Коммунальном мосту перекладывают недавно уложенный асфальт

Завершить работы планируют к 1 сентября. 

В Перми на Коммунальном мосту рабочие снимают асфальт, который уложили в июне этого года. Работы ведутся от улицы Окулова до середины моста в направлении правого берега. Как пояснили в городской администрации, новый асфальт оказался некачественным. 

— МКУ «Пермблагоустройство» была проведена проверка данного участка, и она показала, что неровно уложен асфальт, из-за чего образуются застои воды, — пояснили в пресс-службе мэрии Перми. — В настоящее время подрядная организация ООО «ТСК» проводит работы по фрезерованию верхнего слоя асфальтобетонного покрытия на двух полосах движения на участке от улицы Окулова до середины моста в направлении правого берега. Переделывание участка не отразится на сроках работ, ремонт всего моста будет завершен в срок. 

Перекладывать асфальт решили послежалоб пермяков. Они написали губернатору Максиму Решетникову в комментарях в Instagram. После на участок с проверкой выехала комиссия и выявила недочеты. 

Напомним, ремонт Коммунального моста начался 10 мая. Сначала ремонтировался участок от улицы Окулова до середины моста. 15 июня подрядчик приступил к ремонту второго участка.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Муниципальные торговые точки на пермской набережной откроются до 1 мая

Частные точки съехали, что будет на их месте, пока неизвестно

Novikov Group откроет в Перми кофейню

Она разместится рядом с планируемым к открытию рестораном в правительственном квартале Перми