Пермский ФК «Звезда» одержал уверенную победу в первом домашнем матче

Пермская команда в рамках второго тура ПФЛ принимала ФК «Челябинск».

Новый пермский футбольный клуб готовился к первому домашнему матчу почти в пожарном режиме. В ночь перед встречей с гостями из Челябинска на стадионе спешно убрали старую вывеску «Амкар» и заменили ее на вывеску с названием нового ФК «Звезда». Вместе с этим перекрасили и сидения стадиона, так что пермяки, пришедшие поболеть за новый футбол были неприятно удивлены – к вечеру не вся краска успела высохнуть.

Впрочем, горечь от пятен краски на одежде была не продолжительной. «Звезда» показала по-настоящему классный футбол. Правда в первом тайме пермяки позволили себе забить, но уже до перерыва сравняли счет. Гол с пенальти забил Евгений Тюкалов.

Во втором тайме пермяки закрепили успех, еще одним голом в исполнении Андрея Секретова. Встреча завершилась со счетом 2:1 в нашу пользу.