spot_img

Все по-настоящему! Пермяки смогут сняться для канала ТНТ

Профессиональные гримеры, визажисты, режиссер и продюсер, а также знаменитые кубики с буквами «Т» и «Н» появятся в Перми. Канал ТНТ проведет сьемки с участием своих зрителей.

Все желающие сняться для сериалов «Реальные пацаны» и «Деффчонки», попасть на заставку канала ТНТ, смогут попробовать себя на съемках сериала, шоу или ролика. Мобильная студия канала начала большой тур #ТНТздесь (0+) по всей России, чтобы снять эксклюзивный контент с участием любимых зрителей.

3 и 4 августа большая съемочная площадка с гримеркой, съемочным павильоном и монтажной студией будет развернута в Перми на площади перед Театром-Театром.

— Работать с пермяками будут профессиональные гримеры, визажисты, режиссер и продюсер, — рассказали в пресс-службе канала. — Все по-настоящему! Съемки будут проходить с 13:00 до 21:00. Все желающие смогут подойти на площадь, зарегистрироваться, получить порядковый номер и ждать своего выхода.

Пермякам предложат сыграть одну из сцен сериала, шоу или сняться в ролике-заставке с логотипом телеканала, в котором обычно появляются звезды.

— Все видео будут выложены в Интернете. Те, кто принял участие в съемках, смогут взять их себе и поделиться ими в Интернете, — объясняют сотрудники канала. — Какие-то моменты будут отобраны и показаны в эфире.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Более 5000 пермяков подключили автоплатеж в интернет-сервисах «Пермэнергосбыт»

С помощью опции можно автоматизировать оплату счетов, выбрав определенную дату

Кунгуряк пошел под суд за фотографию в соцсетях

Изображение на его странице признали демонстрацией запрещенной в РФ организации.

Почти половина руководителей пермских компаний готовы отказаться от своей должности

Самая распространенная причина - приобретенная раздражительность