spot_imgspot_imgspot_img

В Перми с балкона 13-го этажа выпала пожилая женщина

В Перми около многоэтажного дома нашли тело женщины. Предположительно, она упала с балкона 13-го этажа.

Инцидент произошел вечером 3 августа. Очевидцы  в социальных сетях сообщили, что во дворе дома № 64 на улице Калинина в Закамске нашли тело женщины.

По словам очевидцев, женщине около 60 лет. Предположительно, она упала с балкона  13-го этажа 17-этажного жилого дома. СУ СКР по Пермскому краю начал доследственную проверку, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Отметим, это уже второй трагический случай за прошедшие выходные — также 3 августа мужчина разбился насмерть, упав на козырек подъезда.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В 2025 году рекордно выросли траты жителей Прикамья на антидепрессанты

Объем продаж таких препаратов в регионе вырос почти на 50 процентов

На Восточном обходе Перми в ДТП погибли женщина и подросток

«Рено Дастер» сначала въехал в отбойник, а затем автомобиль откинуло на людей

Не такой как все. Рассказываем, как менялся Кировский район Перми за 85 лет своей истории

От крупной промплощадки до одного из самых комфортных для проживания и отдыха районов Перми: как менялся Закамск.