spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяков ждут сухие, но прохладные выходные

Похолодание началось на неделе и продолжится в уикенд.

В пятницу, 17 августа столбик термометра не поднимется выше +18 градусов. Ночью же ожидается похолодание до 5–7 градусов.

По данным синоптиков, прохладнее всего будет в районе Губахи и Бисеры. Днем температура в восточных районах края будет держаться на уровне +13–15 градусов. Вероятность дождей здесь выше, чем в центральных районах региона.

В субботу днем в Пермском крае не ожидается более 16 градусов тепла, прогнозируется небольшая облачность, без осадков.

В воскресенье днем температура не поднимется выше +17-18 градусов. Пермский Гидрометцентр прогнозирует переменную облачность, также без дождей. Ночью столбик термометра опустится до +7 градусов.

Потепление ожидается в начале недели, но радоваться не стоит. Синоптики обещают повышение температуры не выше +21 градуса.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье простятся с бойцом СВО из Юрлинского округа

Алексей Пикулев награждён медалью «За отвагу»

В поселке Яйва на месяц закрыли антисанитарное кафе

Суд выявил нарушения санитарных требований в предприятии общественного питания

В Пермском крае собрали более трех тонн макулатуры для помощи бойцам СВО

Акция «Бумага в дело» продолжает принимать вторсырье от жителей и организаций

Быть полезным стране. Ветеран СВО из Прикамья рассказал о боях, чесноке и боксе

За плечами уроженца Нытвенского округа Кирилла Сырвачева - опыт службы в нескольких горячих точках мира. После увольнения он организовал подсобное хозяйство по выращиванию чеснока, открыл зал бокса и начал учебу в Пермской сельхозакадемии