spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Житель Прикамья пьяным убил подругу и, протрезвев, явился с повинной в полицию

25-летний житель Чернушинского района на долгое время отправится в колонию строго режима за убийство и хранение взрывчатых веществ.

Ночью 25 февраля в доме общих знакомых в селе Павловка Чернушинского района молодой человек поссорился со своей 40-летней знакомой. В ходе конфликта он схватил нож и нанес ей множественные удары. От полученных травм женщина скончалась на месте. Во время конфликта мужчина был пьян.

Позже молодой человек явился в отдел полиции с повинной и рассказал о произошедшем. Кроме того, в ходе обыска в его доме было обнаружено и изъято 2,8 кг пороха, которые он незаконно приобрел в 2016 году и хранил у себя.

Приговором суда чернушанину назначено 11 лет и 6 месяцев колонии строгого режима.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Березниках легковушка врезалась в автобус

В местном паблике сообщили, что по предварительной информации водитель авто не справился с управлением

Из прикамской колонии спустя 19 лет выходит автор фразы, которая стала популярным мемом

За зверское убийство мужчины он отсидел весь определенный судом срок

В прикамской школе более 1,5 лет готовили еду из потенциально опасных продуктов

Это выяснилось в результате проверки специалистов Россельхознадзора

В Пермь с опозданием прилетят два воздушных судна

Информацию о переносе времени прибытия разместили на онлайн-табло Большого Савино