spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В экстрим-парке Перми стартует фестиваль уличной культуры

Всероссийский фестиваль «Герои улиц» пройдет на протяжении всех выходных в пермском экстрим-парке.  На мероприятии сразятся представители различных уличных направлений — брейк-данса, паркура, воркаута, фристайла, стритбола, скейтбординга и роллер-спорта и других направлений.

На протяжении всех выходных в экстрим-парке будут работать шесть соревновательных площадок, где пройдут  региональные и федеральные соревнования по уличным видам спорта и танцев. Для гостей будет представлена развлекательная программа, выступление артистов, также они могут понаблюдать за зрелищными соревнования и поучаствовать в мастер-классах от самых сильных деятелей уличной культуры в России. 

На площадке «Панна» пройдут соревнования по футбольному фристайлу и панне 1×1 – разновидности уличного футбола. На «Бетонке» — соревнования по дисциплинам «скейтбординг», «BMX», «агрессивные ролики» и «кик-скутер». На площадке Night basket 32 игрока со всего Урала сразятся в баскетбол в формате Fight ball 1×1.

 «Клетка» соберет любителей футбола, площадка «Колизей» станет местом соревнований по паркуру, а на площадке «Сцена» развернутся танцевальные баттлы по брейк-дансу, хип-хопу и хаус-денсу. 

В субботу программа мероприятий продлится с 15:00 до 21:00, а в воскресенье — с 11:00 до 21:00.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермь приехал поезд-музей с военной техникой и образцами оружия

В Перми 20 апреля встретили тематический поезд Минобороны РФ

Пермский писатель Алексей Иванов выпустил мерч к своей книге «Речфлот»

Мерч можно приобрести на презентации книги, но в будущем планируется продажа на маркетплейсах