spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми учащихся техникума эвакуировали из-за дымящего компьютера

250 учащихся краевого многопрофильного техникума экстренно эвакуировали из-за задымления в компьютерном классе.

Пожарным поступил звонок из техникума на улице Светлогорской. К месту ЧП выехали девять машин пожарной службы, сотрудники полиции, медики скорой помощи и работники электрических сетей. К моменту их прибытия персонал техникума вывел всех учащихся из здания. Как сообщили в краевом управлении МЧС России, площадь задымления составила один квадратный метр, никто не пострадал.

Похожий инцидент произошел в лицее №10, где произошло короткое замыкание электропроводов в распределительной коробке. Преподаватели эвакуировали людей из здания в соответствии с инструкциями по пожарной безопасности.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Мотовилихинском районе Перми планируют установить новые арт-объекты

Они появятся в случае победы проекта в конкурсе инициатив ТОС

Из Прикамья в Северодонецк и войсковые части отправили крупный гуманитарный груз

В формировании помощи приняли участие ученики и педагоги школы Закамска, жители Краснокамска, Соликамска и Дзержинского района Перми

Подрядчик засыпал яму на Красавинском мосту, которая ранее стала причиной огромной пробки

Затор образовался утром 24 октября, были сообщения, что многие машины получили повреждения

В Дзержинском районе Перми произошло коммунальное ЧП

Строители повредили трубу водоснабжения