spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми разыскивают бабушку – угонщицу беговела

Пожилая пермячка попала в кадр камеры наблюдения, когда похитила транспортное средство мальчика Вовы.

«Бабушка, верните розовый с зелеными колесами беговел мальчику Вове!» Объявления с таким содержанием расклеивает мама пострадавшего дошкольника. Сообщается, что пожилая угонщица похитила транспортное средство без педалей, которое маленький пермяк припарковал у ячеек для хранения сумок, когда отправился с мамой за покупками в супермаркет «Пятерочка» на Островского. Инцидент произошел в четверг, 20 сентября.

На видео, которое в соцсети опубликовала мама Вовы видно, как пожилая женщина не спеша подходит к зеленому велосипеду без педалей, берет его и так же не спеша удаляется.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Коммунист из Губахи займет освободившееся место в Законодательном собрании Прикамья

Его кандидатуру согласовали в центральном комитете партии КПРФ

Ускорение Индустриального. Новая автомагистраль изменит жизнь целого района Перми

Вспоминаем, как менялись транспортные развязки на въезде в новейший и один из самых густонаселенных районов Перми, почему модернизация Карпинского и строительство нового моста через Транссиб были неизбежностью, и что это изменит