spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми оперативники задержали шесть проституток из Нигерии

Девушки работали в столице Прикамья с поддельными визами.

В Дзержинском районе Перми по подозрению в занятии проституцией задержали 25-летнюю гражданку Нигерии. Девушка призналась, что оказывала интимные услуги за деньги. Соответствующее объявление она разместила в Интернете, а с клиентами встречалась на нейтральной территории.

Установлено, что девушка и еще пять ее соотечественниц от 19 до 23 лет снимали квартиру на улице Василия Каменского. Жилье они нашли через риелтора. Когда у них проверили документы, оказалось, что они находятся в России незаконно.

В полиции решают вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков». За занятие проституцией на 25-летнюю гражданку Нигерии составили административный протокол.

Видео пресс-службы ГУ МВД по Пермскому краю

Сейчас все девушки находятся в Центре временного содержания для иностранных граждан. Здесь они пробудут вплоть до окончания следствия. Затем, по решению суда, гражданок Нигерии выдворят за пределы России за нарушение миграционного законодательства, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Моряк дальнего плавания три года платил жительнице Краснокамска деньги за несуществующую дочь

Обман обнаружили, когда он обратился в суд для установления отцовства

Пермские полицейские сняли с поезда дебошира из Иркутской области

Сообщение направить на станцию Пермь II наряд поступило от поездной бригады

На Гайве завершили строительство каркаса здания нового бассейна

Все работы по возведению объекта должны быть закончены осенью следующего года

В Пермском округе обнаружили тело подростка

Следователи устанавливают обстоятельства и причины смерти