Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

Пьяный житель Прикамья убил сына, выстрелив ему в спину из ружья

09.10.2018    13:36
Автор: Редакция «В курсе.ру»
За убийство сына мужчине может грозить до 16 лет тюрьмы. В Пермском крае правоохранители задержали 61-летнего жителя поселка Кордон. Его обвиняют в убийстве сына. Кровавая семейная разборка произошла

За убийство сына мужчине может грозить до 16 лет тюрьмы.


В Пермском крае правоохранители задержали 61-летнего жителя поселка Кордон. Его обвиняют в убийстве сына.


Кровавая семейная разборка произошла вечером 3 октября в Косинском районе. Вечером в своем доме выпивали глава семейства и его 34-летний сын. Изрядно опьянев, на фоне личных неприязненных отношений мужчины поссорились, тогда 61-летний мужчина не нашел аргумента лучше, чем схватить охотничье ружье и выстрелить в спину своему сыну. От полученного ранения мужчина скончался на месте.


Задержанного отца-убийцу поместили под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю.

Самое читаемое

Не пропустите