spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье водитель иномарки сбил на дороге 11-летнего мальчика

Авария с участием легковушки и пешехода произошла накануне в Чайковском.

21 октября около 15:50 водитель иномарки сбил 11-летнего ребенка. По предварительным данным, Toyota Camry, за рулем которой находился 37-летний мужчина, ехала по улице Вокзальной, когда наехала на перебегавшего дорогу 11-летнего мальчика.

В результате аварии школьника с многочисленными травмами головы и тела увезли в больницу. В настоящее время по факту происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Не такой как все. Рассказываем, как менялся Кировский район Перми за 85 лет своей истории

От крупной промплощадки до одного из самых комфортных для проживания и отдыха районов Перми: как менялся Закамск.

Лесопожарные Сивинского округа получили 13 единиц новой спецтехники

В их распоряжении теперь автомобили УАЗ «Хантер», УАЗ «Патриот», автофургон «Соболь», снегоходы «Тайга» и внедорожник «Нива»

В Прикамье в ДТП с медицинским и легковым автомобилем погибли четыре человека

Трагедия произошла днем 30 января на автодороге «Карагай-Кудымкар» в районе поселка Степаново