spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пункт назначения. Женщину убило оторвавшимся от грузовика колесом

Пешеход собиралась сесть в такси, но не успела.

Жуткая трагедия произошла в ночь на 1 ноября на улице Автозаводская в Москве. 54-летняя женщина ни о чем не подозревая, шла по тротуару в сторону ожидающего ее автомобиля такси.

Пешеход не успела дотянуться до дверной ручки, как из неоткуда вылетело огромное колесо, которое оторвалось от КамАЗа. На огромной скорости деталь грузовика врезалась прямо в нее.

   

От полученных травм несчастная скончалась на месте. Молодой человек, который шел следом, успел увернуться и отделался испугом.

В момент трагедии КамАЗ, принадлежащий мусорной компании, возвращался на базу. Во время поворота с Транспортного кольца у автомобиля отлетело заднее колесо. Сейчас решается вопрос о возбуждении двух уголовных дел по статьям «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств» и «Недоброкачественный ремонт транспортных средств и выпуск их в эксплуатацию с техническими неисправностями». Назначены экспертизы, пишет «Дни.ру».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермские приставы взыскали 750 тысяч рублей с круизной компании в пользу упавшего с трапа пассажира

Мужчина упал с трехметровой высоты в воду, ударившись о корпус судна

С начала 2025 года в Перми на 14 процентов подорожал кофе навынос

Медианная цена напитка составила 187 рублей

Гендиректора пермского бюро судебных экспертиз задержали при получении взятки

За крупную сумму начальник обещал выдать ложное заключите по стройобъекту