spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми раскатали бульдозером более тысячи игровых автоматов и покерных столов

Бульдозеры уничтожили покерные столы, игровые автоматы и прочую игровую компьютерную технику. 

Силами ГУ МВД России по Пермскому краю было уничтожено 1136 единиц игрового оборудования. Покерные столы и игровые автоматы были изъяты у организаторов незаконного игорного бизнеса в ходе расследования уголовных дел и проведения оперативно-розыскных мероприятий. Изъятое у преступников оборудование было раскатано многотонными бульдозерами на полигоне.

Сообщается, что за 2018 год уже было уничтожено 1906 единиц незаконного игрового оборудования. Текущая партия – крупнейшая за последнее время. 

За последние два года органами правопорядка было выявлено 133 факта игорного бизнеса на территории Перми и Пермского края, пресечена деятельность двух организованных преступных групп, специализирующихся на подпольных азартных играх, сообщает пресс-служба краевого главка.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Кунгуре спасли застрявшую в окне кошку от гибели

На помощь пришлось вызвать спасателей

В Перми обнаружили необычный оранжевый гриб

Дрожалку оранжевую заметили долине малой реки Уинки

В Перми старший брат вынес младшего из горящего дома

Пожар произошел на улице Гайвинская 9 ноября