spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Березниках нашли женщину, пропавшую по пути на работу два дня назад

Юлия П. заблудилась в лесу, но, вернувшись домой, так и не смогла объяснить, что ее подтолкнуло туда отправится.

Пропавшую в Березниках два дня назад женщину нашли в лесу за городом. Об этом, у себя на странице в социальных сетях, сообщили занимавшиеся поиском волонтеры. Женщина нашлась сегодня, в первой половине дня. Она провела в лесу больше двух суток.

Сестра пропавшей Юлии сообщила корреспонденту «В курсе.ру», что сейчас женщина находится дома, однако не может сказать ни слова. Молча они ждут полицию для выяснения обстоятельств загадочного исчезновения. Как нам рассказала сестра пропавшей, женщину вернули домой в подавленном состоянии. Юлия так и не смогла объяснить, зачем она оставила родственникам записку со словами: «Простите меня, я вас очень люблю, не бросайте кошку и собаку».

Напомним, что 39-летняя женщина ушла из дома утром 14 ноября. Ее не застали на работе, а вечером не дождались дома родственники.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермский округ привезли останки без вести пропавшего в 1942 году бойца

Участники Вологодского поискового отряда обнаружили их вблизи деревни Васильевщина Новгородской области

Активисты села в Краснокамском округе собрали 10 тонн груза для бойцов СВО

Машина уже выехала из Прикамья к местам назначения

В Краснокамске перед судом предстанет вор-романтик

Чтобы удивить девушку, он взял, не оплатив, эквадорские розы из двух магазинов

В Чусовом используют искусственный снег для проведения Кубка России по лыжным гонкам

Такая мера нужна из-за аномального потепления и отсутствия необходимого снежного покрова