spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Рэперы Слава КПСС и Замай отменили концерт в Перми и уволили своего директора

Лидеры «Антихайпа» —  рэпер Слава КПСС, известный также как Гнойный и Соня Мармеладова, и Замай объявили об отмене тура, в том числе пермского концерта.

Концерт в Перми должен был пройти 12 в клубе «Адам и Ева». Об отмене тура сообщил Замай во всех соцсетях. Вину за отмену концертов он возложил на концертного директора Станислава Куницына (Смольянинова). При этом рэпер отметил, что прошлый тур был организован хорошо, а в этот раз директор «сплоховал» — не было оплаченного трансфера до первого города тура, некоторые концерты не были запущены, а организатор перестал выходить на связь.

«Станислав отлично сделал нам прошлый тур, поэтому мы без какого-либо сомнения решили продолжать работать и до конца верили, что всё пройдет хорошо.

По уму тур должен был быть запущен еще весной-летом этого года, но старт постоянно переносился по личным причинам нашего бывшего концертного директора. После старта этой осенью мы не получили ни одной предоплаты, а в нашу группу постоянно писали люди с вопросами о концертах, но мы не имели возможности ответить по существу, так как Станислав перестал выходить на связь. В итоге за день до отправки в тур, а именно в город Калуга (после которого по божественному уровню логистики должен был быть город Сыктывкар), мы не имели даже оплаченный трансфер до точки назначения, а некоторые концерты тура даже не были запущены. А ведь мы напечатали большое количество мерча для вас и даже его упаковали!

Так как нет никакого понимания, как будет проходить тур, мы не можем гарантировать вам, что концерты вообще будут, а если будут, то пройдут на должном уровне и в должном виде, поэтому не хотим тратить зря ваше и наше время и ставить на кон свою репутацию из-за безответственности человека, который подобным образом повел себя по отношению к нашей команде», — написал рэпер.

Он также отметил, что все билеты можно вернуть в группах концертов.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми закрыли 95 из 114 табачных павильонов

Специалисты районных администраций регулярно проводят рейды по выявлению нарушителей

Пермское отделение партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» особое внимание уделяет содержанию многоквартирных домов

На заседании фракции обсудили состояние жилищного фонда Пермского края и качество управления многоквартирными домами