spot_img

Американский хоккеист назвал российских женщин уродливыми

Он также не упустил возможность раскритиковать и мужчин.

Американский хоккеист Райан Уитни резко высказался о внешности российских женщин. В подкасте Spittin’ Chiclets спортсмен отметил, что россиянки либо прекрасны, либо уродливы.

«В России женщины либо шикарные, либо полные замарашки, середины нет. Есть либо отвратительные, либо настоящие бомбы. Либо Анна Курникова, либо чернобыльский урод с тремя глазами», — передает слова Уитни «Газета.ру».

Также американец раскритиковал и вкусы российских мужчин.

«Да, у них квартиры размером с ванную, и при этом они водят Мерседесы, все обвешаны Louis Vuitton и Gucci. И носят Abercrombie & Fitch, там эту марку тяжело купить, и все ее носят, а я думаю: «Вы что, придурки?», — сказал спортсмен.

Райан Уитни выступал за Сочи в сезоне-2014/15 и провел 42 матча в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Также он является серебряным призером Олимпийских игр в Ванкувере (2010) в составе сборной США.

В октябре 2017 года Райан Уитни и Пол Биссоннетт запустили подкаст Spittin’ Chiclets. Спортсмены в эфире без цензуры обсуждают НХЛ и разные хоккейные темы. После ухода из «Сочи» американец сравнил жизнь в России с зомби-апокалипсисом.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми ветераны Афгана и Чечни спели для раненых бойцов СВО

Концерт прошел 28 марта в Пермском гарнизонном военном госпитале

Синоптики ожидают в Прикамье до +17 на следующей неделе

Это связано с выносом прогретых тропических воздушных масс в умеренные широты