spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми открылась мобильная студия радиостанции «Эхо Перми»

Это первый подобный проект в Пермском крае.

«Мобильная студия» позволяет выходить в прямой эфир с любого места, где есть стабильный доступ к мобильному интернету. Первой площадкой проекта стала Пермская ярмарка, на базе которой в Перми 21 и 22 ноября проходит Межрегиональный экспортный форум.

Участники форума, эксперты, представители крупного бизнеса будут обсуждать с ведущими «Эха» последние новости экспортной индустрии и потенциал Пермского края в сферах развития экономики, привлечения инвестиций и создания крупных бизнес-проектов на внешних рынках.

Главный редактор Федор Цехмистренко:

«До этого такой полноценной передвижной студии у нас не было, и мы будем ее выставлять не только на таких крупных площадках, как межрегиональные форумы и другие крупные мероприятия для бизнеса и экспертов. мы планируем, что у нас появятся студии в таких местах, более народных. Может, на новогодних фестивалях поставим, в торговых центрах. Чтобы больше общаться с нашими слушателями и давать им возможность не только по телефону нам звонить, а еще и присоединяться вот так, в режиме открытого микрофона».

Прямые включения с Межрегионального экспортного форума (12+) можно услышать в эфире «Эхо Перми» сегодня, 22 ноября.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости