spot_img

В Перми выберут «Человек года по версии слушателей Эха Перми 2018»

До середины декабря на «Эхе Перми» (12+) пермяки могут в прямом эфире программы «Утреннего разворота» с 8 до 11 утра обсуждать все главные события 2018 года и главных героев этих событий. До 2 декабря можно предлагать своего «Человека года», а до 14 декабря голосовать за него на сайте echoperm.ru.

«Человек года» выбирается в семи номинациях: пяти основных и двух дополнительных. В основных номинациях определяются главные пермяки 2018 года в направлениях «Политика», «Экономика», «Общественная жизнь», «Культура» и «Спорт». В дополнительных — «Человек П+» и «Человек П–» — выбираются те, кто не подходят ни в одну из пяти основных номинаций и имеют какие-то достижения (для «Человек П+») или антидостижения (для «Человек П–»).

Обязательное условие для выдвижения кандидата: прямая или косвенная принадлежность к Пермскому краю (уроженец Прикамья, его постоянный житель, достижения номинанта связаны с Пермским краем). Самовыдвижение не допускается. Премия не присуждается посмертно.

Кроме «народного» голосования, по традиции, пройдет и голосование экспертное. Представители общественности и редакций СМИ Перми тоже сделают свой выбор до 21 декабря. При подведении итогов будут учитываться и мнение экспертов, и «глас народа».

26 декабря в прямом эфире «Эха Перми» объявят победителей премии. В этот же день пройдет торжественная церемония с вручением знаков «Человек года по версии слушателей Эха Перми 2018». Кроме того, список победителей, а также итоги голосования посетителей сайта и экспертов будут опубликованы на портале echoperm.ru

Заявить кандидата можно до 30 ноября не только в прямом эфире радио, но и по почте: 2618009@gmail.com.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 78 проектов стали победителями конкурса «Город – это мы»

Всего конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях

Пермяк во время ссоры с дочерью разбил ей нос ударом головы

Девушка, падая, ударилась также о батарею.

В Пермь прибыл самолет, оформленный к премьере фильма «Летучий корабль»

На фюзеляже - изображение Водяного и других персонажей фильма

В Перми на стадионе «Юность» начали возводить каркас административного здания

Завершить строительство планируется до конца 2024 года