spot_imgspot_imgspot_img

Звезда «Реальных пацанов» Вован зачитал рэп про Анну Каренину

Владимир Селиванов снялся в клипе рэпера ST на песню «Анна Каренина».

Накануне состоялась премьера клипа рэпера ST на песню «Анна Каренина». Изюминкой видео стал пермяк, ставший известным после того, как исполнил роль Вована в сериале «Реальные пацаны».

Владимир Селиванов задействован в клипе лишь в эпизодической роли. В основе сюжета – трагические истории любви четырех прекрасных девушек. Они не могут найти выхода из своих бесконечных страданий и решают последовать дурному примеру известной героини Льва Толстого.

Автор песни, а также приглашенные звезды, среди которых и пермяк Владимир Селиванов, отговаривают девушек от рокового шага.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье пройдет встреча с бизнесом на тему малых закупок

Формат мероприятия - открытый диалог между представителями власти, экспертами в сфере закупок и бизнеса при участии СМИ

Филиал «Азот» подвел итоги научно-образовательной деятельности за 2025 год

Предприятие традиционно принимало участие в городских, краевых и федеральных проектах

Пермячки рассказали, какие подарки хотели бы получить на 8 марта

При этом в среднем на подарки к главному женскому празднику пермяки откладывают около 4,5 тысяч рублей