spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Эксперты узнали лучшее время и день недели для знакомств в Tinder

Разработчики одного из самых популярных приложений для знакомств подвели итоги года и выяснили, когда люди чаще всего пользуются Tinder.

Исследователи из Tinder изучили активность пользователей в 2018 году и выяснили, что самое популярным временем для поиска нового знакомства стал вечер понедельника — после 21:00. Эксперт компании Дарси Стерлинг, комментируя полученные результаты отметила, что и сама была удивлена, узнав об этом. 

При этом самыми активными месяцами стали январь и август, а пиковые значения наблюдались во время крупных мероприятий, например, музыкальных фестивалей. При этом исследователи отметили, что молодое поколение знакомится в приложениях не для того, чтобы остепениться, а для того, чтобы узнать что-то новое о себе и о своих желаниях, передает «Life».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На сильвинитовой фабрике в Соликамске погиб рабочий

Следователи СК России по Пермскому краю устанавливают обстоятельства гибели рабочего

Врачи из Прикамья прибыли в Северодонецк для оказания медпомощи местным жителям

В состав бригады вошли терапевты, хирурги, анестезиолог-реаниматолог, рентгенолог и травматолог-ортопед

В ходе СВО погиб житель Суксунского округа Прикамья

С бойцом простились 11 декабря 2025 года

В Прикамье подвели итоги краевого этапа конкурса проектов инициативного бюджетирования

Всего в этом году на конкурс поступило 182 заявки из всех 43 округов региона