spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Экстренные службы Прикамья переходят в режим повышенной готовности

В новогодние праздники по региону будут дежурить 245 бригад скорой помощи.

Экстренные службы Пермского края переходят в режим повышенной готовности. Во время новогодних праздников в круглосуточном режиме будут работать сотрудники полиции, скорой помощи, а также аварийные и транспортные службы.

Вчера, 19 декабря в режим повышенной готовности перешла Служба медицины катастроф. Все остальные службы начнут работать в этом режиме с 25 декабря, пояснили в правительстве Прикамья.

Также во время праздников контролировать безопасность на объектах ЖКХ будут более двух тысяч человек и более 780 единиц техники. В муниципалитетах круглосуточно дежурят 365 аварийно-восстановительных бригад, службы экстренного реагирования и аварийно-спасательные службы также находятся в готовности, кроме того, предусмотрен резерв для ликвидации возможных аварий. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми планируют создать самый большой в стране музей шайб

Его инициаторы - хоккейный клуб «Молот» и коллекционер Дмитрий Лобанов

За сутки в Прикамье зафиксировали 15 пожаров

Возгорания были зафиксированы в 9 округах края

В Прикамье на смену холодам придут снегопады

В ближайшие дни в Пермском крае ожидается потепление