spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Спасатели обнаружили тела восьми человек в шахте в Соликамске

Спасатели обнаружили тела восьми человек в шахте «Уралкалия» в Соликамске, где днем 22 декабря произошло возгорание.

—  Два тела найдены на первом уровне, на втором уровне и на третьем уровне — тела еще шестерых человек, — сообщили в развернутом на месте ЧП оперативном штабе. — Сейчас спасатели готовятся к очередному спуску в шахту.

Уточняется, что пожар еще тушат, есть отдельные очаги горения, их площадь составляется порядка 30 квадратных метров.

Напомним, когда вспыхнул огонь, в шахте находились 17 строителей. Восемь из них сумели выйти на поверхность, еще девять оказались заблокированы под землей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Один из трех обвиняемых в убийстве пермского бизнесмена погиб на СВО

По данным Минобороны его не стало шестого июня

В Перми презентовали книгу «Семья СВОих»

В ней собрано более 200 историй об участниках СВО и тех, кто им помогает.

В Прикамье возбудили уголовное дело по хищению более 100 млн рублей при выполнении гособоронзаказа

Задержаны один из топ-менеджеров пермского оборонного предприятия и его предполагаемые подельники

«Моя машина, что хочу, то и делаю». Чем пермские таксисты и их клиенты раздражают друг друга

Разбираемся, чем чаще всего грешат пермские водители такси и их клиенты, где искать правды, как вести себя в конфликтных ситуациях и где искать правды, если нарушены права пассажира