spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В лобовом столкновении с грузовиком на трассе в Прикамье погибла водитель иномарки

Смертельная авария с участием легковушки и большегруза произошла накануне вечером в Добрянском районе.

24 декабря около 20:56 на автодороге Пермь – Березники столкнулись Chevrolet Lanos под управлением 39-летней жительницы Кизела и грузовик. По предварительным данным, автоледи за рулем иномарки на 39 километре трассы выехала на встречную полосу, где врезалась в большегруз.

service2-800x600.jpg
Фото: Пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю

В результате ДТП женщина-водитель погибла на месте от полученных травм. 42-летняя пассажирка Chevrolet Lanos получила множественные травмы, ее госпитализировали.

В настоящее время проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Расписание пермских электричек изменится на время ноябрьских праздников

С 31 октября по 5 ноября некоторые электрички курсируют по особому графику

Пермь сковали 9-балльные пробки

На некоторых улицах зафиксированы ДТП

В Перми открылся XV конгресс ученых-юристов

В этом году участниками события стали более 400 представителей юридической науки и практики из 10 регионов России