spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Жители Прикамья смогут получить подарки за оплату тепла

Теплоэнергетики могут освободить плательщиков от пени, подарить бытовую технику, а жители перестать переживать о долгах.

В самом разгаре ежегодная акция теплоэнергетиков «В Новый год – без долгов!», которая помогает поощрять добросовестных клиентов, своевременно оплачивающих квитанции за отопление и горячее водоснабжение, а для должников – это прекрасная возможность выполнить свои обязательства и погасить задолженность за теплоресурсы. За своевременное выполнение обязанностей по оплате услуг теплоснабжения жители смогут принять участие в розыгрыше подарков. 

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В АКЦИИ

Участниками могут стать клиенты Пермского филиала «Т Плюс» и ООО «Пермская сетевая компания» в Перми и Краснокамске, оплачивающие услуги теплоснабжения по квитанциям, выставленным ОАО «КРЦ-Прикамье», ВЦ «Инкомус» и ПАО «Пермэнергосбыт». Для этого необходимо погасить задолженность за услуги отопления и горячего водоснабжения; а также оплатить в декабре две квитанции – за ноябрь и декабрь. 

ВОЗМОЖНОСТЬ УЧАСТИЯ ДОЛЖНИКОВ В АКЦИИ

Должники тоже могут принять участие, если выполнят единое для всех условие – погасят все долги и оплатят в декабре две квитанции за ноябрь и декабрь. В противном случае, злостные неплательщики могут столкнуться с массой проблем. Против них выдвигаются судебные иски; накладывается арест на имущество – автомобильный транспорт и бытовую технику; с зарплатных счетов списывается сумма долга; выносится решение о запрете выезда за рубеж и (нововведение 2018 года) – отключается горячая вода. Так что лучше заплатить за теплоресурсы вовремя и полностью и не только на время акции. 

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ

«В Новый год – без долгов!» продлится до 31 декабря 2018 года — до этой даты можно пополнять лицевые счета, которые потом будут участвовать в розыгрыше призов. Подведение итогов акции, а также награждение победителей пройдут в начале следующего года. Списки победителей в формате «лицевой счет-город-улица-дом» будут опубликованы в печатных СМИ и на сайте Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» www.perm.esplus.ru

ПРИЗЫ ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ АКЦИИ

Традиционно, жителям дарятся сертификаты на приобретение бытовых и продуктовых товаров. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВЫГОДЫ И БОНУСЫ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ АКЦИИ

Благодаря участию в акции житель разгружает самый «праздничный» месяц – январь, ведь следующая квитанция на оплату отопления и горячего водоснабжения поступит уже в феврале. Есть и дополнительные бонусы: при погашении всей задолженности клиенты освобождаются от уплаты пени, а это может быть солидная сумма. 

СПОСОБ ОПРЕДЕЛЕНИЯ И НАГРАЖДЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Лицевые счета победителей определяются с помощью программы-генератора случайных чисел. Результаты заверяет специальная комиссия в составе представителей ресурсоснабжающей компании и расчетно-кассовых центров. Как правило, в акции часто побеждают пенсионеры – самые дисциплинированные плательщики. 

Затем, каждому победителю направляется заказное письмо с информацией о времени проведения церемонии награждения. Очень важно при оплате услуг теплоснабжения актуализировать контактные данные – сотовый и домашний телефоны. Это поможет организаторам акции быстрее сообщить Вам важную информацию об участии в розыгрыше подарков.

Торжественные церемонии вручения призов проводятся в городах проживания абонентов: для клиентов ООО «Пермская сетевая компания» – в Перми, Пермского филиала «Т Плюс» – в Краснокамске, АО «Березниковская сетевая компания» – в Березниках, ООО «Инвестспецпром» – в Чайковском. 

КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ АКЦИИ В ПРОШЛОМ ГОДУ

В 2017 году в акции «В Новый год – без долгов!» приняли участие более 100 тысяч плательщиков. В этом году ожидается, что это число станет еще больше. В 2017 году были определены 88 победителей, среди которых – 59 пермяков. Все они получили сертификаты на приобретение бытовых и продуктовых товаров. 8 жителей краевой столицы были награждены за наибольшие авансы платежей за тепло, сделанные в период акции.

ОТЗЫВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ АКЦИИ «В НОВЫЙ ГОД – БЕЗ ДОЛГОВ!» 2017 ГОДА

Александр Новосёлов, машинист электровоза:

«У людей, конечно, бывает всякое, например, потратили уже на что-то деньги. Но я считаю, что уж лучше отказать себе в мелочи, чем быть должником. Поэтому мы были очень рады, что победили. Сразу же начали проверять в интернете, правда это или нет. Я сверил на сайте номер своего лицевого счёта, адрес и понял, что действительно выиграл. В этом году тоже обязательно буду участвовать!». 

Надежда Аристова, пенсионерка:

«Для меня очень важно планирование средств. Поэтому, как только я получаю пенсию, сразу же плачу по счетам. А иначе, если хотя бы на месяц задержишь, придётся отдавать гораздо больше. Думаю, в новый год нужно идти без долгов. До этого никогда ничего не выигрывала, поэтому была рада получить поощрение за авансовый платеж за тепло и горячую воду». 

Марина Шайхуллина, сотрудник АО «ОДК-Стар»:

«Победа для меня была сюрпризом. Я не знала про акцию «В Новый год – без долгов!». Но в декабре пришла квитанция, где было написано, что если заплатить за отопление и горячую воду до конца года, то можно участвовать. Я заплатила, а потом, неожиданно для меня, мне пришло извещение, что я стала победителем. В этом году обязательно снова буду участвовать!» 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ АКЦИИ

Подробную информацию о проведении акции «В Новый год – без долгов!» можно узнать в офисах Пермского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» в Перми: ул. Сибирская, д. 67, ул. Адмирала Ушакова, д. 32 или по телефонам +7 (342) 243-67-20, +7 (342) 243-68-38.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк стал вторым на Урале ивент-диджеем

Он покорил жюри шуточной визиткой и диджейским сетом

Пермяки раскритиковали местный бренд одежды Molotov после ребрендинга. Скрины

Многие остались недовольны сменой логотипов и новыми коллекциями

Пермская телебашня окрасится цветами российского триколора в майские праздники

Тематические световые сценарии будут работать 1, 7 и 9 мая

В Перми выпустили туристические наклейки и открытки с новым дизайном

Их можно найти на туристических стойках в пермском аэропорту, на речном вокзале и в гостиницах города