spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На Рождество для пермяков на здании Театра-Театра устроят свето-музыкальное шоу

«Новогодний маршрут» с начала каникул, который берет свое начало на эспланаде, посетили уже 80 тысяч человек, это в два раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Как сообщает администрация Перми, большое количество посетителей связано с теплой погодой и организованными в этом году развлечениями. Уже сейчас можно посетить резиденцию Деда Мороза, которая открыта с 13:00 до 16:00, или интерактивные забавы для детей с 14:00 до 17:00. А вечером 7 января гостей ледового городка ждёт большая рождественская программа, которая завершится показом свето-проекционного шоу «Рождественское чудо» на здании Театра-Театра. 

 Бесплатное представление будет интересно как детям, так и взрослым.

«Это история любви, рассказывающая о том, что в каждом из взрослых по-прежнему есть маленький ребенок и что в этот день с теми, кто верит в них, происходят чудеса», — рассказывают организаторы шоу 

 При помощи нового направления в визуальном искусстве — видеомаппинга, будут созданы объемные оптические иллюзии, которые превратят здание Театра-Театра в большой магазин игрушек. Для этой цели используют трехмерную компьютерную анимацию, комбинированную с видеосъемкой настоящих актеров. Специально написанная для шоу музыка в стиле неоклассицизма поможет передать драматургию представления.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк проведет в колонии почти пять лет за кражу дрели и бензопилы

Он будет отбывать наказание а колонии строгого режима

Делегация Посольства Узбекистана посетила Дирекцию кампуса «Будущее Пармы»

На сегодняшний день пермские вузы сотрудничают с 19 вузами Республики Узбекистан