spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«ВИЧ? Ну и что?». Бывшие участники «Дома-2» заступились за Яну Шевцову

«Ну ВИЧ и ВИЧ…и что? Первая что-ли на «Доме-2» такая? И во время моего пребывания были инфицированные участники. Все об этом знали — и ничего. Никто не умер. Хотя…нет, пока никто», – написал бывший участник телестройки Денис Ковалев.

Накануне Лера Фрост обвинила экс-любовницу Гуфа Яну Шевцову в том, что она пришла на проект «Дом-2» с ВИЧ и может заразить смертельным вирусом всех участников. Сама Яна назвала это подлой клеветой и намерена судиться. 

Девушка отрицает наличие ВИЧ: 
«Этой информации у Леры ниоткуда быть не может, у нас с ней общих знакомых никогда не было, — рассказала Шевцова Dom2Life.ru. — И быть не может! Если она работает в эскорт-агентстве, то это её проблемы. Я из нормальной семьи, всё у меня в порядке, а эта информация — больше, чем 100%, выдумана и взята с неба. Сегодня утром я сдала абсолютно все анализы, всё супер, прекрасно и замечательно». 

Яна уверена, что Лера Фрост распустила эти грязные слухи с целью наживы, мол та очень падкая на деньги и готова сказать все, что угодно, чтобы привлечь внимание, ведь ни один адекватный человек не стал бы заявлять о таких вещах, не имея при этом доказательств. 

«Я считаю, что ей заплатили. Но ей правда заплатили! Вариант с Захаром, что она до сих пор его любит и ревнует, я не исключаю, но больше всё-таки склоняюсь к тому, что ей заплатили. Я уже знаю эту фишку после расставания с Лёшей (Гуфом, — прим.), и либо Лёша до неё дотянулся, либо ещё кто-то», — убеждена Шевцова. 

яна переписка.jpg

Шевцова думает, что спровоцировала скандал после последнего эфира «Дома-2», когда она танцевала обнаженной перед Захаром, и он был в восторге – у Леры могло вспыхнуть чувство ревности и зависти, и только поэтому она оклеветала девушку на многомиллионную аудиторию. Если бы Лера на самом деле беспокоилась о здоровье участников проекта и ее бывшего, она поделилась бы подозрениями с близким кругом людей, предупредила бы ребят спокойно, без лишней шумихи. 

Лера была уверена, что Яну выгнали с проекта, но сама Шевцова утверждает обратное и говорит, что это главный аргумент в ее пользу. Сейчас она не хочет просто так отпускать эту ситуацию, по-хорошему разговаривать не будет – только через адвоката. Девушка будет подавать в суд и требовать морального ущерба. 

Несмотря на то, что девушка собирается заставить Леру заплатить за клевету и не особо показывает свое расстройство, в Интернете началась травля в ее адрес – пишут гадости, оскорбляют. Но вот бывший участник «Дома-2» Денис Ковалев защищает Яну Швецов в Instagram: 

Ну вич и вич.jpg

«Ну ВИЧ и ВИЧ…и что? Первая что-ли на «Доме-2» такая? И во время моего пребывания были инфицированные участники. Все об этом знали — и ничего. Никто не умер. Хотя…нет, пока никто».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк на автомобиле за сутки обворовал семь супермаркетов

Позже полицейские при нем обнаружили наркотики

Филиал «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» стал призером конкурса Минтруда РФ

Награду вручили директору «ПМУ» на торжественной церемонии в зале наград Дома Правительства РФ

В Перми спасатели вытащили ребенка, застрявшего в лавке на детской площадке

Это часть конструкции уличного тренажера для прокачки пресса