spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пенсионер, попавший под колеса бешеного такси на остановке в Перми, при смерти

Врачи краевой больницы делают все возможное для спасения пожилого мужчины, которые серьезно пострадал, когда «Яндекс.Такси» вылетело на остановку и сбило троих человек.

В реанимационном отделении краевой клинической больницы уже несколько часов продолжается борьба за жизнь пожилого мужчины. Пока врачи опасаются давать какие-либо прогнозы и стараются сделать все возможное, чтобы сохранить человеку жизнь.

Утром в воскресенье, 13 января, пенсионер стоял на остановке Мильчакова, когда таксомотор сервиса «Яндекс» пронесся по улице на большой скорости и столкнулся с пассажирским автобусом. От удара легковушку отбросило на остановку, где в этот момент ожидали автобус несколько человек. Троим из них не удалось отскочить в сторону, и машина наехала прямо на них. Пострадавшие – это женщина в возрасте около сорока лет и два пожилых мужчины. Сильнее всего в аварии пострадал один пенсионер. 80-летний дедушка получил серьезные травмы и его на реанимобиле доставили в краевую клиническую больницу, – сообщает ИА «Местное время». 

 Два других пострадавших получили менее серьезные травмы. Их доставили в городскую поликлинику №4, их состояние – удовлетворительное.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми закрыли 95 из 114 табачных павильонов

Специалисты районных администраций регулярно проводят рейды по выявлению нарушителей

Пермское отделение партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» особое внимание уделяет содержанию многоквартирных домов

На заседании фракции обсудили состояние жилищного фонда Пермского края и качество управления многоквартирными домами