spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермь останется без Гречки? Певица отменила тур по России, но это не точно

Певица Гречка заявила об этом официально в группе ВКонтакте. Пообещала объяснить, в чем дело и выложить новый список городов в ближайшие дни. 

«По вине организатора наш тур, который должен был начаться завтра концертом в Мурманске, полностью отменен. Все билеты можно вернуть в местах их приобретения. Приносим свои глубочайшие извинения», — сказано в официальной группе ВКонтакте певицы. — «В течение недели мы объявим новый список городов тура и дополнительные сюрпризы, которые вас ожидают». 

Завтра артистка пообещала опубликовать видео, в котором, как надеются фанаты, она объяснит причины отмены тура. 

Под «раздачу» попадает и Пермь – 7 марта должен был состояться концерт в концертном клубе «MICHURIN». Арт-директор клуба поговорил с корреспондентом «В курсе.ру» и рассказал, следует ли переживать пермякам, что хотели сходить на концерт Гречки: 

— Мы разговаривали с менеджерами, они предупредили, что концерты отменяются, но подробностей пока никаких нет, — объясняет ситуацию арт-директор. — Сказали, дело в одном из организаторов – он отказался участвовать во всем этом. Полной отмены тура быть не должно, скорее всего, его просто сместят по датам, может, какие-то города выпадут из списка. С Пермью быть проблем не должно. 

Также администрация клуба предупредила, что не отвечает за решения организаторов концерта и не может сказать наверняка, будет концерт, или нет. Все станет известно в ближайшие дни, тогда и решится вопрос, вернут пермякам деньги за билеты, или все состоится.

 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости