spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Все мужья Марины Федункив требовали, чтобы она сменила фамилию

Оба супруга хотели «подарить» актрисе свою фамилию, но Марина такие подарки принимать отказалась. 

В беседе с порталом «Телепрограмма» пермская актриса, звезда сериала «Реальные пацаны» рассказала, что никогда не была официально замужем. Каждый ее брак хоть и длился 12-13 лет, но до ЗАГСа Марина так и не дошла – ей было «по барабану и лень».

При этом, каждый ее гражданский супруг требовал смены ее фамилии, но актриса не стала с этим спешить.

«А фамилии-то были смешные. Мне моя нравится, а еще у меня дикая привязанность к отцу, поэтому ничего менять не стала», — рассказала Федункив.

Недавно актриса стала ведущей шоу «Пригласите на
свадьбу!». Федункив организовывает свадьбы для простых людей и приглашает на
них ведущих звезд шоу-бизнеса.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Пермского края оценил новые мосты и дом для детей-сирот в Верещагинском округе

Дмитрий Махонин проверил ход работ по нацпроекту и обсудил с главой округа вопросы здравоохранения и поддержки участников СВО

Пермяк осужден за аферу с мнимой взяткой для осужденного предпринимателя

Мужчина и его сообщник пытались похитить миллион рублей у знакомого, отбывающего наказание в колонии

В Прикамье продолжается прием заявок на конкурс «Лидеры России»

Прием заявок на участие в новом сезоне проекта продлится до конца декабря 2025 года

Жителя Пермского округа будут судить за убийство двух человек

Следствие установило, что мужчина сначала нанес травму отцу бывшей сожительницы, а затем убил его и его мать