spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье отец вытащил двоих детей из горящего дома

Возгорание произошло ночью, в частном доме в деревне Большая Лысьва, 7 февраля.

Дом загорелся ночью и, пока ехали пожарные, сгорел целиком, вместе со всеми постройками во дворе и имуществом. Огонь раскинулся на 110 квадратных метров. В доме жила многодетная семья.

Не дожидаясь спасателей, отец семейства вынес из огня своих детей, пяти и шести лет. Дети не пострадали, а отец получил отравление продуктами горения.

Приехавшие на место пожарные ликвидировали возгорание к 5:30 утра. В тушении пожара принимали участие 17 пожарных и 6 пожарных машин. По предварительной версии, причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при использовании печи, — сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Радиационную обстановку в Пермском крае признали безопасной

Роспотребнадзор подтвердил безопасность радиационного фона в семи городах региона

Пять локаций Пермского края вошли в список самых красивых мест России

Декорации «Сердце Пармы» и другие уникальные локации региона признаны для привлекательными для путешественников

Нападающий Артём Котик покинул пермский «Амкар»

Футболист возвращается в «Нефтехимик»

Жильцы дома в Кизеле оказались недовольны ходом восстановительных работ после взрыва газа

Сейчас ремонтные работы продолжаются, их окончание запланировано на осень этого года