spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье отец вытащил двоих детей из горящего дома

Возгорание произошло ночью, в частном доме в деревне Большая Лысьва, 7 февраля.

Дом загорелся ночью и, пока ехали пожарные, сгорел целиком, вместе со всеми постройками во дворе и имуществом. Огонь раскинулся на 110 квадратных метров. В доме жила многодетная семья.

Не дожидаясь спасателей, отец семейства вынес из огня своих детей, пяти и шести лет. Дети не пострадали, а отец получил отравление продуктами горения.

Приехавшие на место пожарные ликвидировали возгорание к 5:30 утра. В тушении пожара принимали участие 17 пожарных и 6 пожарных машин. По предварительной версии, причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при использовании печи, — сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье за нарушения при прохождении весогабаритного контроля за год собрали почти 800 млн рублей

По итогам 2025 года объем таких штрафов вырос почти на треть благодаря новой системе распознавания спрятанных номеров

В Прикамье целый город остался без воды из-за аварии

Подрядчик в Краснокамске повредил трубу при проведении работ