spot_imgspot_imgspot_img

Пьяный пермяк забил друга до смерти костылем

Тело несчастного убийца бросил у подъезда.

Пьянка двух друзей в Кировском районе Перми закончилась кровавой разборкой. В ночь на 29 августа прошлого года в одной из квартир 56-летний местный житель распивал алкоголь в компании своего друга. Изрядно опьянев мужчины поссорились. Тогда 56-летний пермяк не нашел аргумента лучше, чем избить приятеля кулаками, а затем схватил костыль и избил его по голове, шее и телу. В итоге от полученных травм несчастный скончался.

Чтобы скрыть следы преступления, убийца вынес тело мертвого друга и бросил его у подъезда. Позже труп обнаружили соседи.

По факту убийство возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Правоохранители задержали убийцу. Суд признал его виновным и приговорил к девяти годам и шести месяцам колонии строгого режима, сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье бывший бойфренд убил молодую мать двоих детей

Трагедия произошла в ночь на 21 февраля в Добрянке

В Перми патриотический слет объединил почти 200 студентов и школьников

Ребята посетили выставки о подвигах бойцов времен Великой Отечественной войны и СВО, а также стали участниками мастер-классов