spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Пермэнергосбыт» проведет семинар для крупных предприятий

5 марта в конференц-зале гостиницы «Урал» ПАО «Пермэнергосбыт» проведет семинар для крупных потребителей-юридических лиц на тему «Новые условия взаимодействия поставщика энергоресурсов и потребителей Пермского края». 

На семинаре, участниками которого станут представители более чем 120 крупнейших компаний-клиентов ПАО «Пермэнергосбыт», будут обсуждаться вопросы ключевых изменений законодательства, оказывающие влияние на энергетический рынок, вопросы особенностей формирования цен на электроэнергию в 2016-2018 годах и прогнозы ценообразования в 2019 году. Кроме того, участники семинара обсудят перспективы введения оплаты максимальной резервируемой мощности, преимущества электронного документооборота с цифровой подписью, и других дополнительных возможностях «Личного кабинета» на сайте ПАО «Пермэнергосбыт». 

«У семинара две основных задачи: донести информацию об изменениях нормативно-правовой базы, касающиеся ценообразования в энергетике, и получить обратную связь от клиентов, совместно обсудить все проблемные вопросы. Кроме того, будем говорить о механизмах и перспективах роста эффективности взаимодействия между поставщиком и потребителем электроэнергии, что немаловажно в условиях грядущих изменений в энергетической отрасли» — говорит заместитель генерального директора-директор по энергосбытовой деятельности ПАО «Пермэнергосбыт» Александр Шелеманов. 

Планируется, что в течение 2019 года аналогичные семинары состоятся во всех отделениях ПАО «Пермэнергосбыт» на территории Пермского края. Каждый клиент – участник семинара получит персональное приглашение на мероприятие от компании.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Полиция усилит контроль на дорогах Перми в майские праздники

Будут вылавливать пьяных водителей и любителей скоростной езды.

СМИ: СК подтвердил наличие человеческих останков в подвале дома в Перми

Следственный комитет проверяет все обстоятельства

Пермяки остались недовольны новыми городскими электровелосипедами

За последнее время зафиксировано много нарушений использования транспортного средства

Губернатор Пермского края закрасил граффити во время всероссийского субботника

На месте «художества» волонтёры планируют нарисовать ретроспективу развития Мотовилихи