spot_imgspot_imgspot_img

Свободу Мише! На улице Перми привязали живого медведя

Ошарашенные горожане сняли на видео животное, которое охлаждалось на улице.

Пермяки увидели на улице живого медведя. Привязанное дикое животное находилось возле крыльца у ДК Гагарина.

По словам очевидца, утром 11 марта он пришел на тренировку в спорткомплекс «Олимпия» и увидел в окне необычную картину. Взрослый медедь сидел на улице возле крыльца на снегу и бродил вперед, назад.

«Видимо в ДК Гагарина какой-то мини цирк приехал, — написал автор видео Антон Черезов. — Привязали беднягу. Он там аж штукатурку с лесенки от скуки ободрал».


Антон Черезов/facebook.com

Пользователи соцсетей возмутились, что медведя разбудили из спячки.

«Кто его разбудил и где он до этого спал?», «Где природоохранная прокуратура?!», — написали пользователи.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Участок дороги Пермь-Березники перекроют на две ночи

Это связано с необходимостью вывоза частей опоры ж/д путепровода у Чусовского моста

В Перми из-за пробок возникли задержки в движении общественного транспорта

В пресс-службе городского департамента транспорта сообщили, что отставание от расписания может достигать 15 минут и более

В Прикамье выдали разрешение на ввод в эксплуатацию нового распределительного центра

Застройщик сообщил, что долгосрочный договор аренды будет подписан с крупной федеральной розничной сетью