spot_img

Место отдыха для всей семьи: 5 советов от «Евразии», как грамотно обустроить гостиную комнату

Правила, которых следует придерживаться при обустройстве гостиной.

Специалисты торгового центра «Евразия» специально для «В курсе.ру» составили пять советом о том, как со вкусом обустроить свою гостиную. Напомним, что «Евразия» предлагает покупателям огромный ассортимент уникальных товаров, а также готовые решения для дома. С «Евразией» ремонт в вашем доме пройдет с удовольствием!

1.      Расстановка мебели

2 (1).jpg

Гостиная – это главное место для общения. Диван и пара кресел позволит создать «прямоугольную» схему, которая наиболее удобна для общения, поскольку люди смогут видеть друг друга. И не забывайте про маленький кофейный столик, который повысит комфорт в комнате.

 

2.      Удобные диваны

3.jpg

Диван в гостиной должен быть удобным и вместительным. Выбор дивана — общее решение всей семьи. Обсудите с домочадцами форму дивана и выберете ту модель, которая соответствует пожеланиям.

 

3.      Места хранения

1.jpeg

Для хранения белья и одежды используйте шкафы. А для хранения декора и других ценностей используйте шкафы-витрины или открытие стеллажи. Памятные вещи — делают гостиную индивидуальной. Важно их красиво разместить и предусмотреть правильное хранение.

 

4.      Дизайн и отделка

4.jpg

Цвета для гостиной комнаты следует использовать спокойные, нейтральные, потому что всё-таки это место для отдыха всей семьи. Ковер возле дивана сделает гостиную более теплой и уютной.

 

5.      Текстиль

5.jpg

Сделать интерьер более домашним поможет плед, а для оформления окон используйте тюль. Оформленное окно создает ощущение уюта и домашнего комфорта.

Приобрести всё для гостиной Вы можете в Евразии. В торговом центре для Вас представлен огромный выбор мягкой и корпусной мебели, а также текстиля, материалов для отделки и других товаров необходимых для создания интерьера.

ТЦ Евразия, ул. Героев Хасана, 56,

тел. +7 (342) 281-24-17

Еще больше информации смотрите:

ВКонтакте: https://vk.com/eurasia.perm

Сайт: https://eurasia-perm.ru/

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермский край вновь поднялся в рейтинге социального благополучия

На этот раз регион поднялся на пять позиций вверх в общероссийском рейтинге.

Шоу «Привет, Андрей!» с участием пермского ансамбля «Воскресение» покажут 30 марта

Программа будет посвящена песням из советских кинофильмов 80-х годов прошлого века