Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

Пыль с новгородских улиц уберут к Первомаю

28.03.2019    11:32
Автор: Редакция «В курсе.ру»
Мэрия Великого Новгорода опубликовала график уборки улиц от пыли, оставшейся от на улицах города после зимнего периода. Согласно опубликованному графику большую часть работ по уборке улиц планируется

Мэрия Великого Новгорода опубликовала график уборки улиц от пыли, оставшейся от на улицах города после зимнего периода.


Согласно опубликованному графику большую часть работ по уборке улиц планируется завершить к середине апреля, но некоторые улицы приведут в порядок только к Первомаю.


Все в уборке будут задействованы 35 единиц техники и 50 дворников. Всего на подсыпку улиц Великого Новгорода этой зимой было потрачено 13 тыс. куб. м песко-соляной смеси.

Самое читаемое

Не пропустите