spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермячка покорила Швейцарию на международном конкурсе красоты

Теперь уроженка Краснокамска и победительница многочисленных региональных российских конкурсов живет в Малайзии, совершенствует английский язык и собирается получать второе высшее образование.

Совсем недавно Анна окончила Краснокамскую школу №1, затем финансово-экономиеческий колледж и Высшую школу экономики. паралельно участвовала в конкурсах «Мисс Пермь» и Energy Supergirl. Вскоре она уже покоряла международные конкурсы — приняла участие в «Мисс Dukascopy» от швейцарского банка. С первого раза титул победителя взять не получилось, однако в 2018 году Анне все же удалось покорить швейцарских банкиров.    

– Принимали участие девушки из России, Белоруссии, Украины, европейских стран. Большинство были русскоговорящие, мы замечательно общались, понимали и поддерживали друг друга, — рассказала Анна краевой газете «Звезда».

За победу девушка удостоилась главного приза — 200 тысяч долларов и фантастический шопинг в Европе. После победы в конкурсе открылись новые возможности, Анна переехала в Малайзию, но с теплотой рассказывает о родном городе.

— В Краснокамске остались мои родные: отец-предприниматель, а также дедушка с бабушкой. В последний раз я их видела в ноябре, когда приезжала в родной город. Новый год, к сожалению, вместе встретить не удалось, — рассказала Анна по видеосвязи из Малайзии.  

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми запустили первый в этом году фонтан. Видео

По традиции, первым начал работать фонтан "Одуванчик" в ПГНИУ

Пермяк выиграл в лотерею рекордный суперприз — 9,7 млн рублей

Счастливчик пока не обратился за своим выигрышем

Пермяки написали «Диктант Победы» и отправили «Письма героям»

В этом году было подготовлено рекордное число площадок для написания Диктанта