spot_img

Пермякам стала доступна ипотека под 9,8%

Также выгодные условия кредитования предлагают военнослужащим.

На Пермской ярмарке состоялась 18-я Межрегиональная выставка жилой, загородной и коммерческой недвижимости, которая собрала более 50 участников и сотни специалистов рынка. На протяжении четырех дней пермяки могли сравнить ипотечные ставки, изучить предложения застройщиков и получить актуальную информацию по всем аспектам продажи, покупки и аренды недвижимости. Мероприятие посетило более 10 тысяч человек. Одним из участников Ярмарки недвижимости стал «Промсвязьбанк».

«Промсвязьбанк» за последний год переместился в ипотечной лиге с 15 на 7 место. И главным двигателем такого прогресса стала военная ипотека и ее рефинансирование. Это основные продукты, по которым мы даём лучшие условия на рынке. В том числе мы можем предложить хорошие условия по гражданской ипотеке, по строящемуся жилью», — говорит руководитель Ипотечного центра «Промсвязьбанка» в Перми Евгений Новолодский.

Среди таких условий – низкие ставки по ипотеке от 9,8% на новостройки и вторичное жилье, а также сниженный размер первоначального взноса: от 10% на  любой объект недвижимости. Кроме того, Промсвязьбанк предлагает исключительные условия по ипотеке для военнослужащих 9,1%.

Ранее Центробанк России признал Промсвязьбанк одним из 11 системно значимых финансовых институтов.

«Промсвязьбанк» выбран также в качестве опорного банка для реализации государственного оборонного заказа и сопровождения крупных госконтрактов. При этом банк остался универсальным. Мы предлагаем широкий спектр услуг: это зарплатные карты с кэшбэк и начислением процента на остаток по счету, кредитные программы, ипотечное кредитование, вклады и накопительные счета», — отмечает заместитель регионального директора по развитию розничного бизнеса Промсвязьбанка в Перми Виталий Карманов.

Для консультации или подачи заявки на ипотеку необходимо обратиться по адресу: Пермь, бульвар Гагарина, 65а либо подать заявку на сайте.

ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3251. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

МЧС: в Прикамье на выходных ожидается гололед

Водителей и пешеходов просят быть внимательнее.

«Мне только посмотреть»: в Перми задержали телефонного вора

Мужчина похищал новые смартфоны прямо из магазинов.

В Пермском крае стартовал сезон клещей

В Минздраве напоминают о необходимости вакцинации для собственной безопасности