spot_imgspot_imgspot_img

В выходные пермяков ожидает солнце и потепление до +13°

Синоптики порадовали жителей Прикамья благоприятным прогнозом на конец недели.

В ближайшие выходные в Перми и крае существенного похолодания и осадков не ожидается. В субботу ожидается облачная погода, в то время как пятницу и воскресенье на большей части края ожидается малооблачная погода.

По данным ГИС-центра ПГНИУ, 5 апреля станет самым теплым днем с начала весны. Температура воздуха превысит +10°, в Перми прогнозируется до +12°, а на северо-западе края до +13°. 

Днем 6 апреля слегка похолодает до +7°, по центральным и южным районам края – до +8…+11°, а в Перми – до +10°.

7 апреля ожидается малооблачная погода. В ночь на воскресенье столбик термометра опустится до -2…-7°, а днем поднимется до +10…+13° по всей территории края. В Перми максимальная температура также достигнет отметки +12°.

Однако уже на следующей неделе погода начнет ухудшаться. Уже в понедельник, 8 апреля синоптики обещают увеличение облачности и небольшие осадки на большей части края, однако днем температура останется по-прежнему выше нормы +7…+11°.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

У пермского ЖК «Арсенал» появится спорткомплекс

Под строительство отведено 0,6 гектара на перекрестке улиц Красные Казармы и Василия Татищева

Лидеры общественного мнения и эксперты примут активное участие в формировании новой народной программы «Единой России»

Свой вклад в разработку документа внесут Герои РФ, участники СВО, представители высшего образования и науки, ракетно-космической и атомной отраслей, промышленности и бизнеса, реального сектора экономики, общественных объединений и профсоюзов

В Карагайском округе пожарные достали из-под снежного завала упавшую с крыши женщину

Перед этим они загнали в будку овчарку, которая не давала пройти медикам, прибывшим на помощь пострадавшей

«Уралкалий» стал партнером Х Пермского экономического конгресса

В конгрессе принимают участие представители федеральных и краевых органов власти, профильных министерств, ведущих вузов из Москвы, Екатеринбурга, Перми, промышленные эксперты