spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Придорожный адок. На трассе в Прикамье обочина усеяна трупами коров

Жуткую находку обнаружили жители краевой столицы и выложили фото в соцсети.

В Перми местные жители обнаружили на трассе трупы коров. Останки скота валялись в снегу возле дороги Пермь – Жебреи.

rOkjDdYm1kU.jpg
Фото: «В курсе.ру»

Жуткие кадры пермяк снял и выложил в местном паблике. По словам мужчины, животные погибли не своей смертью. Их словно кто-то разделал.

«По дороге в деревню Броды в 30-50м от трассы Пермь-Жебреи в кювете разбросаны биологические останки. Животные по всей видимости были кем-то разделаны и выброшены…Картина ужасная!!! На место были вызваны сотрудники полиции…но очень бы хотелось осветить данную информацию и помощь общественников…со слов местных жителей такая ситуация не первый раз», — написал пользователь паблика.

RJPcOrkUeeo.jpg
Фото: ЧП ДТП Пермь/vk.com

На кадрах видно, как несчастные животные валяются прямо в снегу возле проезжей части.

whsWwp_SUX8.jpg
Фото: «В курсе.ру»

Как сообщили «В курсе.ру» в пресс-службе краевого главка, по факту обнаружения тушь животных в отделе полиции Пермского района проводится проверка.

1SO48-R4kPs.jpg
Фото: «В курсе.ру»

Похожий инцидент произошел в начале марта этого года в селе Городище Соликамского городского округа. На СПК «Северный» местный житель обнаружил и снял на видео трупы скотины, брошенные на улице, а также целое стойло с уже гниющими тушами и прочее.

На кадрах хорошо видно, насколько плохо обитателям той фермы – измученные глаза умирающих животных, которые жалобно смотрят на очевидца и трупы. Множество мертвых туш. Везде. На улице, уже присыпанные снегом, тела нескольких коров, которые одна за другой шли к стойлам в надежде на обогрев и корм, но не сумели дойти… И целый загон, полностью забитый гниющими тушами скота.

Позже ферму оштрафовали, а трупы животных утилизировали.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости