spot_imgspot_imgspot_img

«Шоколадница» откроет кофейню в Великом Новгороде

Крупнейшая сеть кофеен намерена развивать бизнес в Новгородской области.

Как сообщает пресс-служба областного правительства, намерение о взаимодействии представитель сети подтвердил на встрече с региональными властями.

— Нам интересно региональное покрытие, и мы сейчас рассматриваем первую точку в Великом Новгороде. Региональные истории у нас развиваются достаточно широко, — сказал на встрече в областном правительстве 18 апреля коммерческий директор компании Алексей Шабловский.

Отметим, что сеть кофеен «Шоколадница» уже работает с новгородским производителем молочных продуктов. Кроме того, власти Новгородской области и руководство «Шоколадницы» договорились о распространении в сети кофеен рекламы региона, в которой будет рассказываться о Великом Новгороде, Старой Руссе и Валдае.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье в суд направили уголовное дело о гибели кудымкарского подростка

Фигурантом выступает индивидуальный предприниматель - хозяин производственной базы, где случилось ЧП

В Прикамье ветеранам СВО доступны более 200 направлений подготовки для трудоустройства

Программы содействия занятости участников спецоперации обсудили на заседании регионального правительства

Пермский край вошел в ТОП-10 регионов по наибольшим продажам пива

За 2025 год потребление на одного взрослого составило 84 литра