spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Шоколадница» откроет кофейню в Великом Новгороде

Крупнейшая сеть кофеен намерена развивать бизнес в Новгородской области.

Как сообщает пресс-служба областного правительства, намерение о взаимодействии представитель сети подтвердил на встрече с региональными властями.

— Нам интересно региональное покрытие, и мы сейчас рассматриваем первую точку в Великом Новгороде. Региональные истории у нас развиваются достаточно широко, — сказал на встрече в областном правительстве 18 апреля коммерческий директор компании Алексей Шабловский.

Отметим, что сеть кофеен «Шоколадница» уже работает с новгородским производителем молочных продуктов. Кроме того, власти Новгородской области и руководство «Шоколадницы» договорились о распространении в сети кофеен рекламы региона, в которой будет рассказываться о Великом Новгороде, Старой Руссе и Валдае.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В 2026 году в Перми модернизируют еще 16 библиотек

В корпусах появятся интерактивные доски, игровые пространства творческие лаборатории

В Пермском крае построили и отремонтировали более 470 км дорог за год

До конца года в регионе планируют завершить несколько крупных строек

Около 30% абитуриентов приехали в пермские вузы из других регионов

Власти отмечают рост интереса среди молодежи к высшему образованию

В Прикамье значительно выросла заболеваемость ветрянкой

Более 97 процентов заразившихся - дети