spot_img

Влад Топалов исповедался и сразу загремел в аварию

Влад Топалов попал в аварию по дороге в аэропорт сразу после того, как исповедался и причастился в церкви. Об этом он сообщил на своей страничке в Инстаграм.

По словам певца, в его автомобиль врезалась машина с пенсионером за рулем.

— Его подрезали, у него не было выбора. Протёр мне весь правый бок, помял дверь. Машину придется отдать в ремонт на прилично. Мужчина — пенсионер. Растерялся. Перенервничал. Да так, что я сам за него заполнял бумаги, когда приехали сотрудники ДПС, — рассказал подробности Топалов.

Музыкант сказал, что совсем не злится на виновника аварии. Однако его настроение было испорчено.

— В аэропорту сижу вот и грущу или злюсь или бешусь… сам не знаю… вот как так, расскажите свои мысли. Вроде из Храма вышел… вроде к семье лечу и все хорошо. А Господь все равно испытывает. Я всё принимаю со спокойной душей и твердым убеждением, что на всё Воля Его. Но тем не менее, я расстроен. И настроение грустное, — размышлял Влад Топалов.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В поселке Елово состоится юбилейный фестиваль рыболовства

«Еловская рыбка» обьеденит любителей активного отдыха и рыбалки со всего Пермского края

Ozon построит третью очередь логистического центра под Пермью

Новая очередь увеличит мощность центра до 80 тысяч квадратных метров