Влад Топалов попал в аварию по дороге в аэропорт сразу после того, как исповедался и причастился в церкви. Об этом он сообщил на своей страничке в Инстаграм.
По словам певца, в его автомобиль врезалась машина с пенсионером за рулем.
- Его подрезали, у него не было выбора. Протёр мне весь правый бок, помял дверь. Машину придется отдать в ремонт на прилично. Мужчина — пенсионер. Растерялся. Перенервничал. Да так, что я сам за него заполнял бумаги, когда приехали сотрудники ДПС, - рассказал подробности Топалов.
Музыкант сказал, что совсем не злится на виновника аварии. Однако его настроение было испорчено.
- В аэропорту сижу вот и грущу или злюсь или бешусь... сам не знаю... вот как так, расскажите свои мысли. Вроде из Храма вышел... вроде к семье лечу и все хорошо. А Господь все равно испытывает. Я всё принимаю со спокойной душей и твердым убеждением, что на всё Воля Его. Но тем не менее, я расстроен. И настроение грустное, - размышлял Влад Топалов.