spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Какой шарик выпустить в небо на выпускной, чтобы желание точно исполнилось

Рассказываем, в чем смысл любимой традиции всех выпускников, и где лучше всего выбирать воздушные шары для праздника. 

Впереди череда выпускных праздников, и наступает пора подготовки к столь важному дню для каждого школьника. Пока девочки судорожно выбирают себе выпускное платье, а кавалеры спорят между собой, кого пригласить на танец, родители без пяти минут выпускников хлопочут об организации лучшего праздника для них.

Чтобы сделать прощание со школой более трогательным и запоминающимся, 11-классники отпускают в небо тысячи воздушных шаров.

Шарики на выпускной1.jpg

Традиция выпускников отпускать воздушный шар в небо и загадывать желание символизирует прощание с детством. Глядя на летящее праздничное украшение, ученики расстаются со своими школьными годами, оставляя их в прошлом. А желание, которое они загадали на счастливое будущее, становится их первым шагом во взрослую жизнь.

Поэтому очень важно выбрать те шары, которые запомнятся школьникам надолго и компания «Фойер Пермь» поможет как выпускникам, так и компаниям Перми организовать незабываемое торжество, учесть все нюансы, чтобы сделать памятные дни не только важными, но и красивыми. 

«Фойер Пермь» предлагает на выбор из разнообразия шаров выбрать самые подходящие по дизайну и цене, а также сделать торжество масштабнее и ярче — в наличии также есть фейерверки и салюты на любой вкус. 

Компания «Фойер Пермь» более 10 лет является верным помощником жителям Пермского края в организации мероприятий и пиротехнических шоу.

Беспокоиться о безопасности приобретенных товаров нет необходимости — вся продукция прошла проверку и получила необходимые сертификаты Госстандарта РФ. А все сотрудники в 2004 году прошли обучение в Федеральном научно-производственном центре «НИИ прикладной химии».

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости