spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми шестилетняя девочка убежала из детского сада

Позже ее нашли правоохранители.

Инцидент произошел накануне днем в Чернушке. В одном из детских садов пропала шестилетняя девочка. По словам местных жителей, ребенок убежал вместе с подругой.

Когда об этом узнала бабушка малышки, она обратилась в полицию. К счастью, спустя недолгое время девочек нашли правоохранители. Они гуляли на детской площадке недалеко от садика.

Местные жители сообщили, что из детского сада ребята сбегают не впервые.

«Первый случай произошел около двух лет назад (со слов мамы ребенка), тогда было заведено уголовное дело, далее последовало увольнение воспитателей. Причина того, что дети пропадают из детского сада, — дыры в заборе, безответственное отношение сотрудников к своим должностным обязанностям. Дыры в заборе по сегодняшний день не устранены, и 13 мая из этого же детского сада пропало два ребенка. В течение дня дети пропали, воспитатели не заметили этого, когда после рабочего дня родители пришли за своими детьми, их там не оказалось», — написал пользователь местного паблика.

По словам папы сбежавшей девочки, виноваты в этой ситуации все. В свою очередь, родители не объяснили ребенку, что так делать нельзя, работники не усмотрели за воспитанниками, а руководство не закрыло дыры в заборе.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк проведет в колонии почти пять лет за кражу дрели и бензопилы

Он будет отбывать наказание а колонии строгого режима

Делегация Посольства Узбекистана посетила Дирекцию кампуса «Будущее Пармы»

На сегодняшний день пермские вузы сотрудничают с 19 вузами Республики Узбекистан